Кто больше всего раздражает современных туристов в путешествии

В рейтинге самых невыносимых в отпуске людей - инстаграмеры, беспрестанно фотографирующие свою еду, опережают даже детей, играющих в громкие мобильные приложения и туристов с моноподами (палками для селфи). Исследование, проведенное одним из британских туроператоров выявило несколько самых распространенных типов разрежающего поведения туристов.

"Безумные инстаграмеры", постоянно фотографирующие ресторанные блюда перед тем, как их съесть, бесят 32% туристов, участвовавших в опросе. Почти столько же (31%) путешественников отметили как раздражающий фактор детей, играющих на планшетах со звуком. Обладатели селфи-стикеров не нравятся 28% туристов. Еще 21% опрошенных пожаловались на людей, которые хватаются за свои мобильные телефоны, как только самолет касается земли.

Путешественники, использующие приложение вроде Facetime для совершения видозвонков на фоне достопримечательностей, мешая другим туристам, раздражают 12% участников опроса. "Социальных сталкеров", которые спешат добавить в свой список друзей в Facebook всех, с кем они пересекались хотя бы пару раз, отметили 11% туристов. 10% респондентов упомянули людей, использующих планшеты для фотографирования на фоне монументов и достопримечательностей и заслоняющих ими обзор другим туристам.

Также оказалось, что фотографы-ныряльщики, использующие свои подводные камеры в бассейнах отелей, раздражают 7% отдыхающих. Наконец, 6% туристов вспомнили о неопытных пользователях дронов, пытающихся сделать фото с воздуха на пляже, особенно на закате, пишет Daily Mail.

13 августа 2015 - travelerr.ru

Комментарии

Актуальные новости

Выберите новую аватарку
Перетащите фото сюда

Введите значение с картинки